Вернуться назад

Какую поддержку окажет ПСРМ Додону в избирательной кампании? Отвечает президент

Author avatar
Алина Михалкина
11 сентября 2020, 14:45

Игорь Додон в очередном выпуске Președintele răspunde заявил, что является независимым кандидатом на президентских выборах, однако ПСРМ окажет ему поддержку.

«Я — независимый кандидат, я — не кандидат от какой-то партии. Да, очевидно, что партия социалистов меня поддерживает. но партия социалистов не будет избирательным конкурентом, таким как будет PAS, DA и другие. 

Партия социалистов поддержит независимого кандидата Игоря Додона. Возможно, будут и другие партии, которые поддержат. Но партии не могут поддержать финансово избирательную кампанию независимого кандидата«, — заявил Игорь Додон.

Напомним, что вчера Игорь Додон зарегистрировался в ЦИКе в качестве независимого кандидата на пост президента. его сопровождала инициативная группа во главе с вице-спикером Парламента от ПСРМ Владом Бэтрынчей.

СРОЧНО: Игорь Додон выдвинул свою кандидатуру на президентские выборы

фото: Deschide.MD

Nokta

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option