Вернуться назад

(LIVE) Протест фермеров продолжается. Тракторы припаркованы у входа в Парламент 

Author avatar
Надежда Млечкова
17 декабря 2020, 15:31

Протест фермеров продолжается. Аграрии припарковали технику у входа в Парламент.

Собравшиеся люди протестуют с утра. Они требуют, чтобы к ним вышли депутаты Парламента.

Сегодня к протестующим вышли депутаты из оппозиции, с обещаниями, что они найдут в Парламенте депутатов, которые ответят на их вопросы.

Люди требуют досрочные выборы и возмущены тем, как Парламент РМ голосовал за проекты в полночь.

Они также говорят, что полиция, которая охраняет здание не виновата. При этом скандируют «Полиция с нами!». (Подробнее ЗДЕСЬ)

Протестующие говорят, что протестуют мирно и демократично. (Подробнее ЗДЕСЬ)

Полиция охраняет здание. Сотни карабинеров обеспечивают общественный порядок.

Полиция отметила, что сотрудники обеспечивают общественный порядок. (Подробнее ЗДЕСЬ)

Демонстранты говорят, что будут протестовать пока Правительство Кику и Парламент не уйдут в отставку.

 

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option