Вернуться назад

Мировые издания посвятили обложки и первые полосы войне в Украине

Author avatar
Ангелина Кирчу
28 февраля 2022, 16:30

Мировые издания посвятили обложки и первые полосы газет и журналов нападению России на Украину.

Британская газета The Guardian выпустила номер с фотографией женщины, пострадавшей от военных действий. Номер называется: «Вторжение Путина».

Британская газета Daily Mail посвятила страницу смелости Киева, а Daily Express — бесстрашию украинцев.

Российская «Новая газета» выпустила номер на двух языках: украинском и русском.

Так выглядят обложки ведущих газет США.

«Война в Европе» — обложка французского издания.

 

«Где он остановится?» — задается вопросом британское издание The Economist.

Путин попал и на обложку американского журнала Time: «Возвращение в историю. Как Путин разрушил европейские мечты».

Следите за событиями в Украине в текстовой трансляции nokta:
LIVE TEXT: Путин начал войну в Украине

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в Facebook, Одноклассниках, Instagram и TikTok.


Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option