Вернуться назад

Облачно, но тепло — прогноз погоды в Молдове на среду, 5 марта

Author avatar
Зоя Дубаева
4 марта 2025, 21:00

Весна по праву вступает в свои права, и в среду в Молдове будет ещё теплее. Осадков не ожидается, хоть и на небе будут заметны облака.

В среду, 5 марта, в Кишинёве будет малооблачно, ожидается +1°C ночью и почти +14°C днём.

На севере республики ночью ожидаются заморозки до -2°C, днём воздух прогреется до +12°C, несмотря на небольшую облачность.

В центральных районах Молдовы в дневные часы ожидается около +11°C, при этом будет облачно, ночью — чуть выше нуля.

В Гагаузии синоптики обещают ночью 0…+2°C, в дневное время воздух прогреется до +16°C. На левом берегу Днестра днём будет на несколько градусов меньше — около +13°C.

Ветер будет дуть преимущественно слабый, с северо-востока.

Читайте также:

nokta

Если вы нас читаете/смотрите и вам нравится наша работа, поддержите команду nokta. До 30 апреля вы можете направить 2% своего подоходного налога за 2024 год на развитие независимого СМИ в Гагаузии. Подробнее здесь.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option