Очередное предупреждение о бомбе в Кишиневе

В Кишиневе в очередной раз поступило предупреждение о бомбе. В этот раз на улице Марии Чеботарь в столичном районе Центр. Инспекторат полиции Буюкань был уведомлен патрулем карабинеров о том, что под деревом была обнаружена подозрительная сумка.
На месте немедленно прибыли полицейские и сотрудники „Bomteh». Обстоятельства устанавливаются, сообщила пресс-секретарь ДП Кишинэу Наталья Стати.
Ранее сообщилось, что сумку нашли возле посольства США в Кишиневе, передает tv8.md.
В социальных сетях были опубликованы фотографии с места, из которых можно было видеть, что этот район был окружен и вмешались правоохранительные органы.
Foto: Facebook/ Victor Para
nokta