Site logo
Вернуться назад

Парламент одобрил кредитное соглашение с Европейским инвестиционным банком на 25 млн евро

Author avatar
Ангелина Кирчу
12 июня 2020, 10:30

Договор о финансировании между Республикой Молдова и Европейским инвестиционным банком на сумму 25 миллионов евро был ратифицирован парламентом в Кишиневе. Кредит будет предоставлен для проекта «Твердые отходы в Республике Молдова», передает agora.

Google News

Ратификация соглашения о финансировании позволит начать процесс получения доступа к финансированию для развития инфраструктуры управления отходами в соответствии со стандартами ЕС, которая предусматривает строительство свалок, перегрузочных станций, сортировку и компостирование биоразлагаемых отходов, в том числе других объектов, в качестве части. комплексной системы управления отходами.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option