Примар Комрата призвал горожан соблюдать меры, иначе город будет парализован

Примар муниципия Комрат Сергей Анастасов обратился к жителям с призывом о соблюдении мер по нераспространению коронавирусной инфекции. При еще большем увеличении числа зараженных могут быть закрыты рынки и в целом, город может быть парализован.
«Уважаемые Комратчане , в последние пару недель ситуация с коронавирусом в городе ухудшается , все больше людей заражаются и много летальных исходов , связанных с осложнением ,вызванным данным вирусом. Прошу вас,соблюдать меры безопасности , чтоб избежать закрытие рынков и полного паралича функционирования города», — написал Анастасов на своей странице в Facebook.
В настоящий момент в Комратском районе 228 больных коронавирусом. О ситуации по населенных пунктам власти не сообщают.
Nokta