Вернуться назад

Примэрия Комрата и все муниципальные учреждения перешли на особый режим деятельности

Author avatar
Елена Челак
2 марта 2021, 09:45
В дополнение к действующим мерам по профилактике и предотвращению заражения вирусом COVID-19, в Комрате вводится ряд мер, в числе которых особый режим деятельности примэрии муниципия. 
До 15 марта в примэрии запрещен прием граждан.  Также не будут проводиться заседания комиссий с численностью более 10 присутствующих.
Примэрия, ее подведомственные учреждения, а также муниципальные предприятия будут работать с 7:30 до 16:00 часов с перерывом на обед с 12:00 до 12:30.
Данное распоряжение издал и.о.примара м.Комрата Георгий Сары.
Nokta
Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option