Вернуться назад

#ПРОчтение приглашает в театр Чехова на легендарный спектакль «Поезд Одесса-мама»

Author avatar
Юлия Михайлова
26 октября 2025, 18:36

Проект #ПРОчтение приглашает в театр Чехова на легендарный украинский спектакль «Поезд «Одесса-мама»». Постановка объехала всю Европу, Израиль, США и теперь впервые её увидят кишинёвские зрители.

Два дня Одессы в Кишинёве. День второй — 7 ноября

#ПРОчтение представляет:

Казалось бы, простая история: в купе поезда встречаются типичный одессит — вечный холостяк, во всем подчиняющийся маме, и очаровательная украинка. Всё обещает быть просто и смешно. Но за шутками скрывается трогательная, душевная история, в которой можно и смеяться, и плакать.

За десять лет «Поезд «Одесса-мама»» стал одним из самых любимых спектаклей Украины. Его посмотрели сотни тысяч зрителей, многие возвращались по несколько раз, чтобы снова ощутить атмосферу доброй и умной сказки. За главную роль Олег Филимонов удостоен звания Народного артиста Украины.

Спектакль состоится в пятницу, 7 ноября, в театре им. Чехова по адресу: ул. Влайку Пыркэлаб, 75.

Начало в 19:00.

Билеты можно приобрести у организаторов, в кассе театра или онлайн — на платформах afisha.md и livetickets.

Стоимость билетов — от 400 леев.

Дополнительная информация по телефону: 068488008

Страница мероприятия в facebook.

Партнёр мероприятия: сеть мебельных магазинов DOMINO – стильная итальянская мебель по комфортным ценам.

Читайте также:

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option