Вернуться назад

Проект «Единство через многообразие» в Гагаузии — как это было

Author avatar
Влада Вершинина
3 декабря 2024, 11:30

В Гагаузии завершился проект «Единство через многообразие», в рамках которого ребята разных возрастов и национальностей проводили время вместе в лагере межкультурного обмена, поездках, мастер-классах и других мероприятиях.

Как это было — смотрите в видео.

Создание данного видео репортажа стало возможным благодаря щедрой поддержке американского народа посредством Агентства США по Международному Развитию (USAID).

Высказанные мнения принадлежат авторам и не отражают в обязательном порядке взгляды USAID или правительства США.

Публикуется на правах рекламы.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option