Прокуратура об обысках на «Железной дороге Молдовы»: Это связано с делом по изготовлению поддельных документов

Генеральная прокуратура сообщила о подробностях утренних обысков на «Железной дороге Молдовы«. Согласно представленной информации, правоохранительные органы провели обыски в вагонах-ресторанах поездов, которые передвигаются за пределы Республики Молдова, по факту перевозки алкогольных напитков и других товаров на основании фальсифицированных документов.
Возбуждено уголовное дело на основании подозрения в совершении преступления по изготовлению, хранению, продаже или использованию официальных документов, печатей и штампов.
Операция продолжается и проводится совместно с сотрудниками Координационного отдела уголовного розыска Департамента полиции.
nokta