Вернуться назад

Прокуратура подала ходатайство о продлении срока предварительного заключения Александру Пынзаря

Author avatar
Ангелина Кирчу
24 августа 2021, 17:45

Прокуратура подала ходатайство о продлении срока предварительного заключения бывшего начальника Главной инспекции полиции (IGP) Александру Пынзарь, передает Ziarul de garda.

Экс-министр обороны в правительстве Кику Александру Пынзарь был задержан вчера утром, 30 июля,  сотрудниками Службы информации и безопасности (SIS) и прокурорами Прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам (PCCOCS).

Согласно Прокуратуре по борьбе с организованной преступностью и особым делам (PCCOCS), Александру Пынзарь подозревается в совершении определенных преступных действий во время его пребывания на посту главы Генерального инспектората полиции (IGP).

«В некоторых СМИ появятся информационные бомбы». Александру Пынзарь обратился к общественности

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option