Вернуться назад

Российские миротворцы готовы вмешаться в случае возникновения конфликтов на избирательных участках в зоне безопасности

Author avatar
Алина Михалкина
11 июля 2021, 17:30

Российские миротворцы в приднестровском регионе заявляют, что готовы вмешаться в случае возникновения угроз безопасности в день досрочных парламентских выборов 11 июля.

Об этом заявил глава российской делегации в Объединенной контрольной комиссии (ОКК) Андрей Горобцов, пишет ТАСС.

«Командование миротворческого контингента РФ провело инструктаж, приняты дополнительные меры в связи с возможными провокациями, о которых нас предупредили правоохранители. Миротворцы готовы к разведению конфликтующих сторон, в случае возникновения [конфликтов], в соответствии с установленными правилами«, — сказал Горобцов.

фото: РИА Новости

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option