Вернуться назад

Серджиу Бурдужа назначен врио директора Таможенной службы

Author avatar
Алина Михалкина
3 декабря 2019, 10:15

Серджиу Бурдужа стал новым врио директора Таможенной службы Молдовы. Он был представлен сотрудникам учреждения заместителен премьер-министра Сергеем Пушкуцей, передает Unimedia.

Серджиу Бурдужа занимал должность советника министра финансов и руководителя Управления финансового контроля и аудита в том же министерстве, а также занимал руководящие должности в Службе информации и безопасности и Центре по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией.

Должность директора таможенной службы остается вакантной. Никто из кандидатов не прошел конкурс на эту должность, объявленный в октябре Комиссией по отбору директора таможенной службы.

Конкурс на должность директора Таможенной службы был объявлен 3 сентября 2019 года.

фото (символ): Sputnik

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option