Вернуться назад

Смертельная авария вблизи Чимишлии: погибла девушка, пятеро пострадали

Author avatar
Юлия Михайлова
26 июля 2025, 10:54

Утром 26 июля на трассе М-3 между сёлами Коштангалия и Сагайдак в Чимишлийском районе произошло серьёзное ДТП. В результате аварии погибла 20-летняя девушка.

Авария произошла в субботу около 7 утра — столкнулись два микроавтобуса. На место выехали четыре бригады скорой помощи. Медицинская помощь понадобилась пяти пострадавшим, среди них было двое несовершеннолетних, сообщил Центр догоспитальной помощи.

В результате сильного удара 20-летняя девушка получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась на месте. Местные СМИ отмечают, что речь идет о жительнице села Конгазчик Комратского района.

По данным полиции, произошло лобовое столкновение двух микроавтобусов. 22-летний молодой человек, управляя микроавтобусом на высокой скорости, выехал на встречную полосу и врезался в другой микроавтобус, за рулём которого находился 28-летний водитель. По сообщению полиции, госпитализированы пять человек.

Читайте также:

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option