Вернуться назад

Стояногло комментирует обвинения Морарь: «Что я могу иметь с ним …»

Author avatar
Ангелина Кирчу
14 января 2020, 16:00

Генеральный прокурор Александру Стояногло отрицает, что у него был какой-либо особый интерес в задержании и отстранении от должности главы Антикоррупционной прокуратуры Виорела Морарь, передает TV8.

Морарь находился под стражей в течение 20 дней, вчера он заявил, что его дело началось по команде генерального прокурора и главы государства Игоря Додона.

«Я не хочу комментировать глупости задержанных или арестованных людей. У него есть свои права, он может обжаловать решение о задержании. Мы следовали всем процессуальным нормам, мы подчинялись закону. Что я могу иметь с ним … Я не работал в прокуратуре с 2007 года. За это время у меня не было никаких связей, ничего личного», сказал Александру Стояногло после заседания Высшего совета магистратуры.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option