Студент из Молдовы был найден мертвым в Париже. Он получил удар молотком по голове

23-летний студент был найден мертвым в среду в студенческом общежитии на 13-м округе Парижа. Молодой человек, уроженец Республики Молдова, получил удар молотком по голове, сообщает Le Parisien, цитирующий местную полицию.
Близкий человек жертвы связался с владельцем здания, будучи обеспокоен тем, что от студенте не поступало никаких новостей. Впоследствии владелец достал дубликат ключей и открыл квартиру, в которой нашел тело жертвы в луже крови и рану на голове, рядом с которой находился молоток.
Владелец здания вызвал скорую помощь, тело молодого человека доставили в Институт судебной медицины на вскрытие.
В той же квартире следователи нашли студенческую карточку жертвы и страховой полис, документы, подтверждающие, что молодой человек имеет молдавское гражданство и имеет двойное гражданство.
Источник из французской полиции рассказал Le Parisien, что у молодого человека не было судимостей.
По словам коллеги, молодой человек «был симпатичным, довольно застенчивым парнем». Он жил в этой квартире в течение двух лет.
фото: leparisien.fr
nokta