Вернуться назад

Топливо на выходных немного подорожает

Author avatar
Зоя Дубаева
10 марта 2023, 16:30

Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ) опубликовало максимальные цены на топливо на выходные. Бензин и солярка немного подорожают.

Бензин подорожает на 6 банов и будет стоить 24,94 лея. Солярка поднимется в цене на 4 бана и будет стоить 22,47 лея.

НАРЭ отмечает, что не уполномочено влиять на цены на топливо, а повышение стоимости обусловлено колебаниями на международных рынках и биржах.

Читайте также:

nokta      


Вы можете поддержать развитие независимого СМИ в Гагаузии, если направите изданию nokta 2% подоходного налога или внесёте вклад через платформу Patreon.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option