Вернуться назад

(ВИДЕО) «Трудная победа, но это Лига Чемпионов»: Тираспольский «Шериф» одержал первую победу в Квалификации Лиги Чемпионов

Author avatar
Ангелина Кирчу
20 августа 2020, 13:00

В матче первого тура Квалификации Лиги Чемпионов тираспольский «Шериф» обыграл команду «Фола Эш» из Люксембурга со счетом 2:0.

ФК «Шериф» сыграет во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов против Чемпиона Азербайджана ФК «Карабах».

Игра состоится в Баку 26 августа и начнется в 20.00 по местному времени (19.00 в Тирасполе), сообщила пресс-служба футбольного клуба.

Шериф — Фола Эш (Люксембург) 2:0

Голы: Абанг, 36 — 1:0, Лукич, 80 — 2:0.

«Мы команда из молдавского чемпионата. Нас никто не уважает. Мы сами должны заработать это. Было много проблем. После того, как забили гол, было много моментов. Но мы не спели забить. Я вижу, что мои ребята боятся совершить ошибку. Это Европа здесь надо забивать. У нас всего одна игра, нельзя проигрывать», — сказал главный тренер, Зоран Зекич.

Фото: fc-sheriff.com

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option