Вернуться назад

Труп младенца найден в парке на одной из улиц Кишинева

Author avatar
Елена Челак
15 января 2021, 09:31

Труп новорожденного ребенка был найден в парке, расположенном по ул. М.Садовяну в столичном секторе Рышкань.

Диспетчер Инспектората полиции сек. Рышкань из Управления полиции мун. Кишинев был уведомлен вечером 14 января около 20:00 мужчиной, о том что в парке, расположенном по ул. М.Садовяну обнаружил тело новорожденного ребенка.

На место сразу же отправилась оперативная группа инспектората, прокурор и судмедэксперт для осмотра тела. В результате осмотра судмедэкспертом было установлено, что труп умерший ребенок девочка.

Какие-то видимые повреждения на поверхности тела не были обнаружены. Возбужден уголовный процесс, устанавливается причина смерти ребенка.

В то же время по данному делу сотрудники полиции обратились в Управление по защите прав ребенка.

Nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option