Вернуться назад

(ВИДЕО) Украинский солдат в окопе принял роды у кошки: «Жизнь не готовила меня к такому”

Author avatar
Зоя Дубаева
11 января 2023, 17:00

Солдат ВСУ в окопе на морозе помог беременной кошке и принял роды. Видео с этой историей бойцы выложили в TikTok.

Несмотря на выстрелы и другие трудности, боец ВСУ помог кошке, у которой в окопе начались роды. После того, как она произвела на свет двоих котят, он организовал им тёплое место, потому что на улице был мороз -12 градусов. Военные разместили трогательные видеозаписи в сети TikTok.

Солдат говорит, что теперь ему нужно подумать о том, как обеспечить кошку и двух котят теплом, потому что на улице очень холодно.

«Жизнь не подготовила меня к этому. Я никогда раньше не был в такой ситуации. При морозе -12 градусов быть в окопе и помогать кошке под выстрелами тяжело… Но мы как-то согреемся, придумаем что-то, чтобы не замёрзнуть», — сказал солдат на камеру.

Читайте также: Операция под прикрытием сапёров: из тела бойца ВСУ извлекли неразорвавшуюся гранату

nokta      


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.


Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option