В Бельцах продлили дистанционное обучение у школьников

Школы в Бельцах будут проводить онлайн-уроки ещё два дня, сообщил мэр города Александр Петков.
Мэр объяснил решение сильными продлить онлайн-обучение до 3 февраля морозами в городе. Приказ Управления образования, молодёжи и спорта сегодня доведут до сведения руководителей гимназий и лицеев.
По словам Петкова, ситуация с погодой остаётся сложной, поэтому онлайн-формат пока необходим.
28-30 января в Бельцах приостанавливали очное обучение в школах из-за гололёда.
2 февраля в городе прогнозируют температуру от -10 до -19°C, 3 февраля — от -11 до -21°C.
Читайте также:
- Блэкаут в Молдове: в Кишинёве спасли почти два десятка человек, застрявших в лифтах
- В Кишинёве полностью восстановили отопление после блэкаута
nokta