В больнице умерли двое полицейских, сбитых на трассе Сынжерейского района

Два сотрудника полиции Молдовы, сбитые автомобилем на трассе в Сынжерейском районе, скончались в больнице.
Об этом сообщает TV8 со ссылкой на главу полиции Молдовы Виорела Чернэуцяну. Полиция предполагает, что водитель, врезавшийся в стоявших на обочине полицейских, уснул за рулём. В момент ДТП сотрудники находились на обочине рядом со служебной машиной с включенными проблесковыми маячками. После аварии их госпитализировали в тяжёлом состоянии.
В полиции назвали имена погибших — 29-летний Михаил Кирияк и 25-летний Николае Драган.
Читайте также:
nokta