Вернуться назад

В Херсоне российские военные на БТР обстреляли пожарную машину, ехавшую на вызов

Author avatar
Надежда Млечкова
1 марта 2022, 18:30
Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям (ДСНС України) информирует о том, что сегодня, 1 марта, пожарные следовали на тушение пожара в здании ТРЦ «Фабрика»в Херсоне, но вражеский БТР начал стрелять по автоцистерне спасателей 2-й ДПРЧ. 

Шесть спасателей, находившихся в пожарной машине, вынуждены были оставить атакованное авто и нашли укрытие почти в километре от места атаки в больнице.

«К счастью, никто из ребят не пострадал, а врагам терять нечего – они и так будут гореть в аду», — пишет ДСНС України.

фото (символ) ДНСН Украины

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option