Вернуться назад

В Комратском районе в Рождество трое мужчин избили парня: он в тяжелом состоянии

Author avatar
Tамара Гурьева
13 января 2025, 12:30

В Комратском районе в Рождество трое мужчин жестоко избили 21-летнего парня. Пострадавший с многочисленными травмами находится в реанимации.

Информацию журналистам nokta подтвердила представитель пресс-службы полиции Комрата Елена Кашу.

Она отметила, что по факту произошедшего задержаны трое подозреваемых в возрасте 44, 32 и 24 лет. «Из хулиганских побуждений они нанесли жертве многочисленные удары по различным частям тела», сообщили в полиции. Все трое задержаны на 30 суток. Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

Пострадавшего сначала госпитализировали в Районную больницу Комрата, а в минувшую субботу его перевели в кишиневскую больницу.

Читайте также:

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option