Вернуться назад

В офисы «Яндекса» и Uber в Минске пришли вооруженные люди. Проходят обыски

Author avatar
Елена Челак
13 августа 2020, 15:20

В минский офис «Яндекса» пришли неизвестные вооруженные люди. Эту информацию «Медузе» подтвердили в пресс-службе компании.

В минском офисе «Яндекс. Такси» проходит обыск, пишет Onliner.by со ссылкой на пресс-службу «Яндекса». Также, по данным издания, обыск идет в минском офисе Uber.

Бренд Uber в Беларуси принадлежит «Яндексу», но офисы у них находятся в разных местах, уточнили «Медузе» в пресс-службе «Яндекса».

По словам источника ТАСС, в офисе «Яндекса» заблокированы несколько сотрудников. Основная часть персонала работает удаленно, отметил источник The Bell.

Фото:  ТАСС

nokta

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option