В центре Кишинёва на Кантемира на месяц ограничат автомобильное движение

Власти столицы на месяц частично ограничат движение по бульвару Димитрия Кантемира в центре Кишинёва — до кругового перекрёстка на площади Константина Негруцци.
С 21 апреля по 20 мая будут переносить электронные коммуникации в зоне строительства многофункционального комплекса на бульваре Константина Негруцци 2/4, сообщает мэрия Кишинёва.
22 апреля частичные ограничения введут и на Телецентре — на улице Александру Космеску, на участке между улицами Михаила Ломоносова и Пантелимона Халиппы. Там будут ремонтировать канализационную сеть.
На время ограничений установят временные дорожные знаки и ограждения в соответствии с утверждённой схемой организации движения.
Читайте также: