В Вулканештах сбрасывают нечистоты в реку

Бывший примар Вулканешт и действующий муниципальный советник Виктор Петриоглу заявил, что в городскую реку сбрасывают нечистоты, и запечатлел это на фото и видео.
По его словам, информацию он получил по телефону и выехал на место, где лично зафиксировал происходящее.
«Я как экс-примар и действующий советник городского совета получил телефонный звонок приблизительно в 02.20 о том, что идет сброс нечистот в городскую реку, выехал и убедился сам», — написал он на своей странице в Facebook.
Петриоглу при этом указал, что тариф на воду в городе в прошлом году вырос до 30 леев за кубометр.
Читайте также:
- В Бельцах и Штефан Водэ вырастут тарифы на воду
- Есть конституционный прецедент: депутат из Гагаузии призвал разблокировать выборы
- Партийная коррупция в Оргеевском районе: утром проходят 50 обысков
nokta