Вернуться назад

(Видео) Додон принял участие в барбекю с 17-ю депутатами ДПМ

Author avatar
Елена Челак
7 декабря 2019, 12:04

Президент Игорь Додон недавно находился во Флорештах на барбекю с 17 депутатами от Демократической партии. Об этом стало известно журналисту Георгию Гонца. Данный факт был также подтвержден почетным президентом ДПМ Дмитрием Дьяковым.

Обсуждение состоялось в четверг в эфире одной из передач на телеканале N4, где Дьяков признал, что такая встреча состоялась.

«Несколько коллег депутатов были приглашены нашим депутатом на барбекю. Это была поездка в округ депутата», — заявил Дмитрий Дьяков.

https://www.facebook.com/Gheorghe.GONTA001/videos/2645525885514433/

Дьяков утверждает, что не участвовал в вечеринке, так как у него были другие мероприятия.

Уточним, что в округе № 8 Флорешты выиграл депутат ДПМ Еуджен Никифорчук. Пресса ранее писала, что он возглавил группу депутатов ДПМ, которые поддержали сближение с ПСРМ и способствовали голосованию правительства во главе с Ионом Кику, передает передает cotidianul.

Кроме того, Никифорчук стал вице-председателем парламентской фракции ДПМ в тот же период.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option