Вернуться назад

(ВИДЕО) В Кишиневе кран зацепил машину, припаркованную возле стройки. Момент заснял очевидец

Author avatar
Надежда Млечкова
15 сентября 2021, 15:00

Причудливый инцидент на строительной площадке на бульваре Григоре Виеру в Кишиневе, где сносится бывший ресторан «Здоровье». Кран зацепил припаркованную на этой территории машину. Момент заснял очевидец. Пока неизвестно, что будет делать владелец автомобиля, обратится ли в полицию?

«Хозяин еще не появился. Знака запрещающего парковку нет, потому что там проезд, как между кварталами. Водители часто паркуют там свои машины, но есть место для прохождения бетономешалки… Были решения по эвакуации машины, непонятно, зачем он это сделал (ред. кранщик). Конечно, намеренно, мальчик в экскаваторе, решил устроить шоу… Мы ждем, что скажет владелец, а также объяснения водителя крана», — заявила Кристина Бодиу, передает Replica Media.

nokta
Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option