Site logo
Вернуться назад

(ВИДЕО) «Уже пора»: Воронин заявил, что планирует уйти с поста председателя ПКРМ в этом году

Author avatar
Алина Михалкина
3 сентября 2021, 12:15

Владимир Воронин намерен уйти в этом году с поста руководителя Партии коммунистов Республики Молдова. Лидер ПКРМ заявил вчера вечером в передаче N4, что скоро состоится съезд партии, на котором будет принято решение по этому поводу.

Google News

«Должны быть изменения. Вся страна вносит изменения… Думаю, меня поймут партийные организации. Нет таких примеров в истории коммунистических партий. Ни Ленин, ни Сталин. Я не сравниваю себя с такими космическими фигурами, но говорю, что уже пора», — сказал Воронин в передаче „Puterea a Patra”.

Владимир Воронин заверил, что не уйдет из политической жизни.

«Речь идет только о должности председателя партии, а не депутата. Всю оставшуюся жизнь я буду заботиться о Коммунистической партии», — заявил лидер коммунистов Владимир Воронин.

nokta

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option