Вернуться назад

(Видео) В двух шагах от трагедии: в Кишиневе невнимательный водитель спровоцировал ДТП

Author avatar
Надежда Млечкова
30 октября 2020, 15:30

Сотрудника отдела полиции в Кишиневе, реагирующего на трассе дорожным движением, чуть не сбил автомобиль, который двигался на высокой скорости. Впоследствии патрульный не пострадал, но в ДТП попал другой автомобиль. Дорожно-транспортное происшествие попало на видеорегистратор. Видео было опубликовано в соцсети Фейсбук.

Пресс-офицер Отделения полиции  Кишинева Наталья Стати заявила, что полиция была уведомлена в 17:15 о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке улиц Балканы — Петриканы.

В аварии участвовали два транспортных средства — автомобиль BMW, которым управлял 32-летний водитель, и автомобиль Renault, которым управлял 34-летний водитель.

Предварительно было установлено, что 34-летний водитель не обратил внимания на знаки инспектора дорожного движения и продолжил движение, столкнувшись с движущимся автомобилем. ДТП произошло в нескольких шагах от патрульного.

При этом Стати уточнила, что ни один из водителей не нуждался в медицинской помощи.

По делу возбуждено расследование, и виновному водителю грозит 6 штрафных баллов и штраф в размере 1500 леев.

фото: скрин видео

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option