Вернуться назад

(ВИДЕО) В селе Копчак открыли два новых бювета и парковую зону с парковой и детской площадкой

Author avatar
Ангелина Кирчу
26 сентября 2021, 16:00

24 сентября в селе Копчак прошла церемония открытия двух бюветов и парковой зоны. 

В начале мероприятия прошёл круглый стол, посвящённый итогам проекта. После круглого стола гости и жители Копчака открыли бювет с парковой зоной и детской площадкой по ул. Победы.

Второй бювет был построен в северной части села по ул. Котовского, что очень порадовало жителей октаны Копчака.

Объекты инфраструктуры открыты в рамках проекта «Расширение возможностей жителей села Копчак путем обеспечения доступа к питьевой воде и зеленым парковым зонам», внедренного Ассоциацией женщин с. Копчак «Надежда» в партнёрстве с Примэрией с. Копчак.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option