Вернуться назад

Власти сообщили сегодня о смертях 3 пациентов с COVID-19

Author avatar
Анна Дмитриева
31 августа 2020, 17:24

Минздрав сообщил о смертях трех пациентов, инфицированных коронавирусом нового типа.

85-летняя женщина из Кишинева, госпитализирована в муниципальную клиническую больницу «Георгий Палади» 18 августа. Сопутствующие заболевания: смешанные пороки сердца, гипертоническая болезнь гр. II-III.

57-летний мужчина из Кишинева, 27 августа госпитализирован в муниципальную клиническую больницу «Георгий Палади». Сопутствующие заболевания: смешанные пороки сердца, гипертоническая болезнь гр. II, ожирение гр. III.

69-летний мужчина из Унгенского района, 19 августа госпитализирован в НИМПП Унгень. Сопутствующие заболевания: сахарный диабет, диабетическая нефропатия, ишемическая болезнь сердца.

На сегодняшний день в Молдове скончались 955 человек, инфицированных коронавирусом.

фото: pinterest.co.uk

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option