Site logo
Вернуться назад

Водитель из Молдовы, перевозивший каустическую соду в автоцистерне, попал в ДТП в Румынии

Author avatar
Елена Челак
23 марта 2019, 17:00

Автоцистерна, зарегистрированная в Республике Молдова, перевозившая каустическую соду, была вовлечена в дорожно-транспортное происшествие при выезде из муниципия Хушь, Румыния. За рулем находился гражданин Молдовы в возрасте 49 лет.

Google News

По информации представителей уездного инспектората полиции Васлуй, в результате аварии пострадавший водитель был доставлен в больницу  «Дмитрий Кастроян» в Хушь. Мужчина находится в состоянии гемодинамики и пребывает в сознании, сообщает agerpres.

По  данному случаю заведено уголовное дело о совершении преступления, связанного с нанесением телесных повреждений.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option