Вернуться назад

Житель Рыбницкого района закусил водку крысиным ядом… для проверки здоровья

Author avatar
Александр Пунга
23 августа 2022, 12:15

Житель одного из сёл Рыбницкого района Приднестровья выпил несколько зёрен крысиного яда, пока распивал водку.  

Так 36-летний мужчина хотел доказать бабушке, что у него крепкое здоровье. Допив водку, он лёг спать, а наутро снова выпил. К обеду мужчине стало плохо, и он отправился в реанимацию. 

Яд, который он принял, обладает отсроченным действием – симптомы могут не проявляться в течение нескольких дней, но затем пациент может умереть. Жителю Рыбницкого района повезло – спустя сутки, его перевели из реанимации в обычную палату.

Читайте также:

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в Facebook, Одноклассниках, Instagram и TikTok.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option