Вернуться назад

Руководство PAS встретилось с примарами. Что им пообещали?

Author avatar
Анна Дмитриева
16 ноября 2019, 16:53

Партия «Действие и солидарность» (PAS) провела заседание с участием руководства и избранных примаров в населенных пунктах страны.

На этой встрече говорилось о нынешней ситуации и о следующих планах.

«В эти моменты проходит встреча руководства партии с примарами и представителями избранных районных советников от PAS. Мы обсуждаем политическую ситуацию в стране и поддержку, которую мы будем оказывать местным избранникам, в том числе с помощью внешних партнеров. Мы более полны решимости, чем когда-либо, доставить людям лучшие условия жизни и восстановить их надежду”, — говорится в сообщении на странице партии в Facebook.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option