Главная  —  Спорт   —   Сборная Молдовы по футболу проиграла Словении…

Сборная Молдовы по футболу проиграла Словении в Лиге Наций

Вчера сборная Молдовы по футболу проиграла сборной Словении. Игра закончилась со счетом 1:0. Матч проходил в Любляне и стал вторым матчем в Лиге Наций.

Главный тренер Энгин Фират после матча заявил, что недоволен игрой сборной в первом тайме.

«Считаю, что матч можно разделить на две части: первую и вторую половину. В первой части игры мы были недостаточно агрессивны, и я не понимаю почему. Такой игрой мы облегчили жизнь Словении, которая контролировала мяч. И снова мы пропустили слишком легко, но это футбол. Футбол — это не баскетбол, где в игре есть перерывы и можно поговорить с игроками.

Мы говорили только во время перерыва, мы внесли некоторые изменения, и мальчики проявили характер в середине второго тайма, и мы доминировали во втором тайме, а в последние 20 минут мы увидели, что Словения играет только на время.

Я не доволен тем, как я играл в первом тайме, и именно так я облегчил жизнь Словении, но мне понравилось, как ребята представили себя во второй части игры», — сказал главный тренер сборной Молдовы после матча.