Вернуться назад

Скончалась глава Управления местного публичного управления примэрии Кишинева

Author avatar
Алина Михалкина
4 апреля 2021, 16:00

Скончалась глава Управления местного публичного управления примэрии Кишинева Александра Моцпан, передает Agora.

«Выражаем сочувствие семье, близким и всем, кто ее знал. Команда муниципального управления Кишинэу глубоко опечалена безвозвратной потерей профессионального, преданного делу и честного чиновника, а также хорошего коллеги», — отмечается на сайте учреждения.

Александра Моцпан 15 лет проработала в примэрии Кишинева в должности начальника Управления местного публичного управления.

фото: Agora

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option