Вернуться назад

Слусарь: В следующие месяцы продолжится эксперимент над страной, пока Додон и Санду не договорятся о дате выборов

Author avatar
Алина Михалкина
31 марта 2021, 17:20

Александру Слусарь, вице-спикер от Платформы DA, озвучил позицию фракции относительно установления ЧС в стране. 

«Мы сегодня присутствуем на очередном выпуске сериала о борьбе за рейтинг.

Прошло 17 дней: Чип и Дейл поменялись местами. Сейчас пришел Чокой, которого подталкивает Додон, а коллеги из PAS вяло сопротивляются.

Мы не голосовали за ЧС в 2020 году, тогда правительство Кику не представило план действий, но ситуация кардинально изменилась.

Чокоя назначили, как козла отпущения. Но Санду и Додон держат его за руки и говорят: «Стоять».

Будет состояние хаоса и импотенции, на не ЧС.

То, что предлагается — политическая игра.

Никто ничего не понимает с ЧС: как будут работать магазины, бизнес, почему сейчас вводится ЧС.

Вы думаете даже с этим планом, Правительство будет способно справиться.

Народ устал, резервы истощены. Даже ели нужно ввести ограничения, CNESP имеет необходимые компетенции.

Вместо инвестировать нормальное правительство, в следующие девять месяцев продолжится эксперимент над страной, пока Додон и Санду не договорятся о дате выборов.

Платформа DA не будет голосовать за введение ЧС«, — отметил Слусарь.

фото: screenshot//Privesc.eu

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option