Главная  —  Спорт   —   «Сперанца-Гагаузия» из Вулканешт завоевала серебряные медали…

«Сперанца-Гагаузия» из Вулканешт завоевала серебряные медали в Кубке Молдовы по волейболу

Волейбольный клуб из Вулканешт «Сперанца-Гагаузия» завоевала серебряные медали в Кубке Молдовы по волейболу.

5 декабря 2021 года завершился Кубок Молдовы по волейболу, где Вулканештская «Сперанца-Гагаузия» в упорной борьбе завоевала серебряные медали, проиграв в финале хозяевам финальных игр Кубка Молдовы по волейболу — «СКА-Бендеры».

Стоит отметить, что два основных игрока «Сперанца-Гагаузия» получили травмы, тем самым команда из Гагаузии не смогла дать достойный отпор будущему победителю Кубка Молдовы (3:0) – 32:30, 32:30, 25:23.

Бронзовые медали Кубка Молдовы по волейболу завоевал волейбольный клуб «USM-Бостован», сообщает Главное управление по делам молодежи и спорта Гагаузии.

Стоит отметить, что 11-12 декабря стартует Национальная Дивизия чемпионата Молдовы по волейболу, где также примет участие волейбольный клуб из города Вулканешты — «Сперанца-Гагаузия».