коронавирус в примарии Комрата

Умерла 42-летний врач-нефролог, работавшая в больнице «Святая Троица». У нее подтвердился COVID-19

Муниципальная клиническая больница «Святая Троица» сообщает о смерти Натальи Катранжиу, нефролога высшей категории отделения нефрологии и гемодиализа. Наталья Катранжиу, родилась в 1978 году, 12 лет проработала нефрологом в городской клинической больнице IMSP...

«Единое окно» при примэрии Комрата перешло на временный график работы из-за коронавируса

Администрация примэрии м.Комрат сообщает, что в связи с переходом на дистанционный режим работы из-за эпидемиологической ситуации, связанной с Covid-19, Единый центр информирования и обслуживания населения «Единое окно» при примэрии муниципия будет временно...