Вернуться назад

Тело 38-летней женщины обнаружили в Кишиневе. Она упала с 9-го этажа

Author avatar
Алина Михалкина
14 декабря 2020, 16:00

Трагический конец для 38-летней женщины из Кишинева. Она возможно выбросилась с 9-го этажа многоквартирного дома на улице Албишоара, и её тело обнаружили на земле прохожие, которые сразу же позвонили по номеру 112, передает Cotidianul.

Пресс-атташе Управления полиции Кишинева Светлана Скрипник заявила, что звонок был зарегистрирован в понедельник, 14 декабря, в 10:30.

На место происшествия были вызваны скорая помощь и сотрудники полиции.

Медицинская бригада определила, что пострадавшая скончалась до приезда скорой помощи.

Позже полиция установила ее личность — 38-летняя женщина, снимавшая квартиру на 9 этаже по адресу, откуда упала.

Предварительно на поверхности тела не было обнаружено никаких других следов, кроме характерных для падения с высоты.

Светлана Скрипник также упоминает, что записки не нашли.

Полиция продолжит выяснять обстоятельства происшествия, упала ли женщина случайно или бросилась умышленно.

Nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option