Вернуться назад

Теперь посещать рестораны можно только до 20:00. Проведение торжеств запрещается

Author avatar
Елена Челак
19 марта 2021, 17:05

Рестораны и заведения общественного питания теперь можно посещать только до 20:00.

После 20:00 заведения смогут работать только с доставкой товаров на дом. Такое решение сегодня приняла внеочередная Национальная комиссия в области общественного здоровья (CNESP).

CNESP также запрещает проведение в учреждениях общественного питания свадеб, кумэтрий, юбилеев и других мероприятий. Запрещается организация с физическим присутствием лиц на научных собраниях, олимпиадах или спортивных соревнованиях.

Не будет разрешена организация в открытых и закрытых помещениях фестивалей, выставок, специализированных сельскохозяйственных ярмарок и торговых мероприятий.

Nokta 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option