Вернуться назад

Топливо продолжает дешеветь. НАРЭ объявило максимальные цены на выходные

Author avatar
Ангелина Кирчу
8 июля 2022, 12:00

Национальное агентство по регулированию энергетики (НАРЭ) опубликовало новые максимальные цены на выходные. 

Так, бензин подешевел еще на 17 банов и будет стоить 32,13 лея.

Дизельное топливо подешевело сразу на 37 банов и будет стоить 30,01 леев.

НАРЭ отмечает, что не уполномочено влиять на цены на топливо, а повышение стоимости обусловлено колебаниями на международных рынках и биржах.

Читайте также:

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.


 

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option