Вернуться назад

Трагический случай в Хынчештах. Мужчина утонул в дренажном канале

Author avatar
Алина Михалкина
13 декабря 2020, 12:00

12 декабря в одном из населенных пунктов Хынчештского района произошел трагический случай. 67-летний мужчина умер, упав в дренажный канал и утонув, передает TV8.

Полиция сообщает, что ее уведомил человек, который сказал, что тело мужчины было найдено в одном из населенных пунктов.

Прибыв на место, люди определили, что пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Дренажный канал был затоплен недавними проливными дождями. На теле мужчины никаких следов насильственной смерти обнаружено не было.

Полиция расследует все обстоятельства происшествия.

Nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option