Главная  —  Спорт   —   Три молдавские пограничницы завоевали медали чемпионата…

Три молдавские пограничницы завоевали медали чемпионата Европы по легкой атлетике среди малых стран

Сотрудницы Молдавской пограничной полиции заняли призовые места в итоговом рейтинге на спортивных соревнованиях в городе Марса, Мальта.

Залина Маргиева завоевала первое место в метании молота. Залина — четырёхкратная обладательница кубка Европы, финалистка чемпионатов мира и Олимпийских игр.

Анна Бергии завоевала сразу 2 медали: серебро в шведской эстафете и бронза в беге на 400 метров,

Безеде Димитриана – 3 место в метании диска.

Свои победы в чемпионате Европы по легкой атлетике среди малых стран пограничницы приурочили к 30-летию ведомства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в Facebook, Одноклассниках, Instagram и TikTok.