Вернуться назад

У сотрудника Министерства иностранных дел диагностирован COVID-19

Author avatar
Елена Челак
3 июня 2020, 15:11

У сотрудника Министерства иностранных дел диагностирован коронавирус. В настоящее время он чувствует себя хорошо и находится на домашнем лечении. Все люди, с которыми он контактировал в последнее время, были самоизолированы дома и находятся под наблюдением семейных врачей.

«Тест я узнал вчера. Сотрудник прошел тест по той причине, что семья была протестирована положительно. Министерство планирует протестировать персонал”, — уточнил для tv8 глава пресс-службы МИД Александр Кодряну.

Министерство иностранных дел продолжает свою деятельность в обычном режиме.

Nokta

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option