Главная  —  Происшествия   —   В Бравиченах мужчина вырастил коноплю на…

В Бравиченах мужчина вырастил коноплю на 8 млн леев

Оргеевская полиция обнаружила в селе Бравичены теплицу с коноплёй на 8 млн леев.

Теплица в домашнем саду была оборудована современными системами орошения, вентиляции и освещения, приборами для измерения температуры и влажности воздуха, контейнерами и пакетами с удобрениями.

По данным полиции, «садоводом» оказался 46-летний подозреваемый, у которого также нашли 2 прибора для употребления наркотика, бумажный пакет с сушёной растительностью, похожей на коноплю, и пластиковый пакет с гидропонной растительностью — тоже напоминающей коноплю. Кроме того, у подозреваемого нашли 1500 зип-пакетов и небольшие электронные весы.

Растения изъяли и направили на экспертизу. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы за незаконный оборот наркотиков.

Читайте также:

nokta      


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.