Вернуться назад

В Бричанах пьяный водитель сбил ребенка

Author avatar
Елена Челак
26 декабря 2019, 10:00

12-летний ребенок был сбит автомобилем прошлой ночью. Авария произошла в селе Старые Каракушаны, Бричанского района.

По данным инспектората полиции Бричаны, автомобилем управлял 54-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Во время столкновения ребенок находился на краю проезжей части. Трагедия произошла примерно около 20: 00, сообщает agora.

Ребенок был доставлен в районную больницу в реанимационное отделение. В настоящее время состояние пострадавшего тяжелое.

Водитель был задержан на 72 часа, в отношении него возбуждено уголовное дело. Ему грозит несколько лет лишения свободы, а также лишение водительских прав.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option